О ПРОЕКТЕ INDEX BBT

Что такое INDEX BBT?

INDEX BBT - это онлайн-каталог поставщиков рынка делового туризма. Проект запущен BBT.news в год десятилетия издания. По многочисленным просьбам корпоративных покупателей и других участников рынка мы собираем на одном онлайн-ресурсе наиболее полный каталог компаний, предоставляющих услуги Business Travel и MICE на территории России (с возможностью дальнейшего масштабирования до ближнего зарубежья).

В чем польза Индекса BBT для участников?

Размещая профиль в INDEX BBT, участники получают возможность представить компанию широкой аудитории читателей издания - заинтересованным корпоративным покупателям. Участники получают приглашения в тендеры, на деловые мероприятия, становятся авторами материалов для BBT, источниками новостей и экспертных комментариев и таким образом принимают активное участие в жизни отрасли.

В чем польза Индекса BBT для заказчиков услуг бизнес-туризма?

В каталоге INDEX BBT собрана информация обо всех ведущих компаниях, работающих в сфере делового туризма и MICE, что значительно упрощает выбор поставщиков и решение бизнес-задач.

Как можно добавить компанию в каталог?

* Для БЕСПЛАТНОЙ публикации основной информации о компании достаточно заполнить короткую анкету и прислать ее на адрес index@bbt.news
* На коммерческой основе можно разместить премиум-публикацию о компании, а также принять участие в деловых и торжественных мероприятиях BBT.

Зачем нужен экспертный совет?

Экспертный совет собран из авторитетных представителей прямых корпоративных заказчиков. Задача членов экспертного совета - следить за тем, чтобы в каталог попадали компании, зарекомендовавшие себя как добросовестные поставщики услуг.

Онлайн-каталог оказался действительно эффективным инструментом! Мы думали, что все участники рынка и так достаточно известны, однако регулярно конвертируя потенциальных клиентов, пришедших к нам из Индекса, в текущих, повторяем, что все гениальное - просто.

Любовь Васильева
FCM Travel Solutions
Директор по продажам

Мы недавно стали участниками INDEX BBT и уже убедились , что это дает результат: недавно представляли компанию в тендере крупного клиента, и на вопрос, откуда о нас узнали, были приятно удивлены - именно из Index! Получить диплом от BBT было почетно, он украсил наш офис и пополнил портфолио наград, подтверждая, что мы являемся проверенным MICE- подрядчиком.

Лилия Федорова
Avantage Event Project
Генеральный директор

Тревел-индустрия давно ждала появления ресурса, подобного INDEX BBT. Для компании, входящей в тендер по выбору поставщика тревел-услуг, этот проект - просто находка! Далеко не все имеют в штате эксперта, способного сформировать адекватный пул поставщиков . Зачастую тендер проводит отдел закупок, который не обладает подобными ресурсами. Помимо списка TMC, проект делится информацией по другим категориям поставщиков тревел-услуг: теперь достаточно просто зайти на площадку , которая давно известна в индустрии и вызывает доверие, и получить всю необходимую информацию, включая краткое описание подрядчика и его контакты.

Ольга Шестакова
Ферронордик Машины
Руководитель административного направления

Заполните анкету для участия в index bbt

Для подачи заявки на участие в Индексе, вам необходимо заполнить анкету и прислать ее на index@bbt.news с темой письма «Участник INDEX BBT в категории ...».

Скачать анкету

Станьте партнером Index BBT

Если хотите стать партнером проекта, оставьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Оставить заявку на партнерство